Бизнес в гараже,бетонные формы, с чего бы начать?

Бизнес в гараже,бетонные формы, с чего бы начать?, поиск занятия для зарабатывания денег
Всем доброго здоровья! Не знаю в ту ли тему пишу и на тот ли форум с своими вопросами.
Хочу спросить Вашего совета или мнения, с чего можно начать (пока как доп занятие к основному с перспективой на полный переход) с минимальными вложениями. Вложения не большие чтобы если дело не понравится или спрос будет очень мал, не потерять большие деньги, ибо есть ещё семья которую нужно обеспечивать.
Что есть: не задействованное помещение 40кв.м. первая линия трассы. теплый пол.(рядом ещё 2 помещения по 40кв.м. под автосервис, там стоит газовый котёл и всё отапливает), электричество 380в. Компрессор К24м, 380В. используется для пневмоинструмента. Участок земли вокруг помещения.Всё в собственности, но земля ЛПХ.
Если поверю в дело могу сделать пристрой ещё 15-40кв.м. пробурить скважину на воду.
Хотелось бы именно на существующем попробовать что то слепить и даже продать.
Городок 5-6 тыс чел, плюс в 30км от меня ещё 2 райцентра по 20 тыс чел примерно. более развитые чем мой райцентр. До крупного города 500тыс чел 170км. до Москвы 470км. Это для представления о возможном сбыте.
В городе есть производство тротуарной плитки, где то не далеко делают колодезные кольца. Но этого уже по моему много и так.

Я мало понимаю в производстве и бетоне и изделиях. Присматриваюсь к малому производству, что можно было бы самому делать для начала, а потом если выйду на результат который понравится, можно попробовать продать.

Что я думаю можно было бы делать:
1. Бетонные памятники, либо памятники и другие изделия из искусственного камня(в голове каша, т.к. много технологий и литьевой мрамор и полимербетон и полно всего).
2. бетонные заборы(еврозабор), для этого уже нужно больше места, больше штат работников, и вроде многим нужны заборы, но не уверен что будет достаточный спрос для получения прибыли.

Пока на этом всё. Пишите любые Ваши мысли и предложения, в какую сторону мне двинуться, что почитать, что посмотреть. Пока самоизоляция есть время читать, думать, учиться т.к. работать ИП в нашем регионе пока не дают...
Изменено: Павел П - 12.04.20 13:28
Была ли полезна информация?
Видел плиты 2,5х0,3 примерно, толщиной 5см.
4 арматурных проволоки диаметром 5мм, смещенные на одну сторону.
высокопрочный бетон.
используют в местах где нет автомобилей.
мостики, террасы, садовые дорожки около которых легко удалять сорняки.
Но в наших условиях кроме прочности нужна морозостойкость.

Ещё бетонные доски толщиной 1 и 2см для стен и 4 см для пола, с текстурой деревянных,
структура мелкозернистая, слоистая.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)