Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?

Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?
Фильмец - "Дух времени" смотрел кто?
Или тока Бушкова да Суворова готовы обсуждать?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! название не помню ,еще раз нужно посмотреть Американский фильм 1 часть про религию 2 идр про башни близници и мировую экономику, обалдел!!, многое совпадает с моими рассуждениями ,может тот завтра посмотрю название.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Оба фильма из серии дух времени... мысли интересные, не все правда совпадает.. но...
Была ли полезна информация?
Цитата
"Дух времени" смотрел кто?

Драсте. Прослулись-с?
Не прошло и 3 года ;)
Была ли полезна информация?
Да америкосовский фильм из двух ч.
Я когда посмотрел его задумался о взрывах домов в М и Вол-ске. И ситуёвина в стране была та ещё, тогда требовалась полная консолидация народа и провительста.
Была ли полезна информация?
И сейчас когда BASF получил долю в Газпроме и то что он стал генподрядчиком тогоже Газпрома по постройке "Северного потока", то что он скупает интенсивно доли в нефтепереработки России.
И эти евростандарты по материалам - да мне кажется всё просто для того что бы просто было легче продовать нам (чтоб хавали не довясь как сейчас)
Была ли полезна информация?
"Бе$ценный доллар"
http://www.izba.su/forum/showthread.php?t=416
Была ли полезна информация?
Сразу говорю - к этому ресурсу отношения не имею.
К тому же он платный, но тут есть названия почти всех фильмов которые есть по этой и подобным темам.
http://krizis.co.ua/
Названия фильмов есть так что кто захочет, тот и на бесплатных ресурсах найдет.
Смотрите-обсмотритесь :?
Как вам такое кол-во?
Была ли полезна информация?
Цитата
Assaulter пишет:
Смотрите-обсмотритесь :?
А башню не сорвёт? :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
Quadrum пишет:
А башню не сорвёт?
Сорвать может быть и не сорвет, но мировоззрение подпортит :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! да тут и бес фильмов бошка трещит стоит только выйти на улицу в каждом доме аптека или банк.Торговые центры растут как грибы ,а кирпичи делают я да еще дава калеки.Идет концентрация капитала сумашетшими темпами,столичный капитал лезет на переферию,местные магазины закрываются продаются не говорю уж про киоски и лотошников.народ сидит на минималке да и с той берут налоги налоговый вычет 4000т р в год. Все финансы текут к Кудрину ,а там на кредиты в (Гандурас).

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Бей своих чтоб чужие боялись! В той же Германии стоимость дорогущего табака (борятся за здоровье нации) 4 евро. Средняя зарплата нашего выходца (естественно не лентяя) 4 тыс. евро. Т.е. 0,1% В нашей стране 45 рублей и хорошей зарплаты в 16 тыс. рублей за аналогичную работу (москвичам не перечить, Вы другая страна!) - 0,28%. Следовательно, или денежной массы не хватает или революции. :D
Нашим президентам, взять бы да и принять самое разумное в своей экономической жизни решение: поднять зарплату по регионам для бюджетников в 10 раз. Да тяжелое бремя, но это кредит своему народу, а не Венесуельскому. Избыток дохода подтолкнёт уровень жизни некоторого населения, за которым сейчас кстати очень сильно блюдят "компетентные органы", к увеличению уровня жизни. Свободные средства появятся на рынке, а значит и у нас с Вами. И мы достаточно быстро и безболезненно подтянемся к их уровню жизни. А то что лентяи будут на грани нищеты - ДА И ХРЕН С НИМИ. Сейчас мы там все. А то, что Путим, вроде пошел по тому пути, поднял пенсии... это не то. Этот пласт Покупателей, совершенно не готов к изменению уровня. Они привыкли жить впроголодь, а деньги складывать в кубышку, на черный день. И что добились. Включили станок, чтоб наполнить "чулки" и увеличить преступность в виде краж и воровства. Деньги должны работать!
Была ли полезна информация?
А может у нас 3-я сила в стране рулит? И президент и премьер являются заложниками этой мафии.При таких то ресурсах, какие проблемы хотя бы приблизиться к уровню жизни передовых стран.А мерило экономического уровня
любого государства это размер пенсий и з/п, а не развитие нанотехнологий. Хотя конечно мне со своей колокольни..
Была ли полезна информация?
Хрестос воскресе! Да к 3 силе я пришел в мыслях когда молодого Кириенко подставили. про необходимую финансовую политику я давно слышал в интервью Глазьева не знаю только с кем он.Разговор идет о поддержке предпринимателей ,а в налоговой очередь на закрытие и не кто не спрашивает причину.На тракторном долги по зарплате люди отказываются выходить на работу до погашения долгов,их увольняют набирают других и так по кругу. Одна надежда на китайцев ,как потсушет они открывают шахту может немного поддержат народ.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Цитата
shans пишет:
А может у нас 3-я сила в стране рулит? И президент и премьер являются заложниками этой мафии.При таких то ресурсах, какие проблемы хотя бы приблизиться к уровню жизни передовых стран.А мерило экономического уровня
любого государства это размер пенсий и з/п, а не развитие нанотехнологий. Хотя конечно мне со своей колокольни..
У меня есть подозрение, что Россия находится под внешним управлением... Кто это может быть...?? Однозначно, тот кто имеет ресурсы и знает Россию изнутри... Может это дом Романовых....??? Может члены КППС-КГБ.... Незря все деньги выводятся на запад...там же скупаются активы...туда же вывозятся дети.... Россия для них - дойная ферма....
Была ли полезна информация?
Нда как мало оказывается его посмотрело, а фильмец то помоему почти в корень зрил!
Была ли полезна информация?
Цитата
Anatoly Benoteh пишет:
почти в корень зрил!
Очередная прозападная пропаганда и провокация. :wink:
Всё у нас замечательно! :mrgreen:
Раз пенсионеры с экранов зомбоящика говорят что медведев-путин правильно всё делают - значит так и есть. :|
А-то начали тут пересчитывать цены табака в пересчёте на З/П. При Брежневе буханки по 16 коп пересчитывали, при Горбачёве - водку по 9,30 , теперь табак.......... :mrgreen:
Нас уже до седьмого колена продали давно, сейчас только съезжают потихоньку :twisted: ............
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Вот не хотелось бы мне причислять дом Романовых к 3 силе это достойнейшие люди патриоты России,это не та шариковщина которая пришла на их смену их даже не расстреляли как достойных противников ,а подло убили как бандиты и пока коммунисты не покаятся за свои грехи и не похоронят главного врага народа с ними нельзя сотрудничать,обманут.А сравнивать цены с Германией и другим далеким зарубежьем безсмысленно.Возмем казахстан Семипалатинск 180 км цены минимум в 2 раза ниже чем у нас ,мобильные Рубцовчане по возможности отавариваются там , денишки увозят и растет казахстан как на дрожжах .Я думаю все великие стройки в России затеваются для выкачивания бюджетных денег в нужные карманы, и зачем мне эта Сочи здалось ,лучше бы зерно у фермеров закупили по достойной цене.Самое главное власть двулична,публично говорят правильно ,а делают все в своих интересах, был я в депутатах видел все из нутри ,а сделать ничего нельзя ,ума не хватает. Так что как бы небыли честны премьер с президентом Тянуться эта бадяга будет долго , если не взорвется.

Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
К сожалению согласен с Вами, Михаил :(
Самое тошнотворное - то, что всё это происходит в открытую, без тени смущения. :|
Была ли полезна информация?
Нда как мало оказывается его посмотрело, а фильмец то помоему почти в корень зрил!
Глаза откройте, посмотрите за пределы своих "Рубцовсков". Вот что я предлогаю. Понимайте, пытайтесь людям остальным глаза открыть. А не вещайте о том что всё знаете и совсем соглашаетесь.
Была ли полезна информация?
Анатолий! Всё понятно, большинство посмотревших разделяют Вашу точку зрения, не сомневайтесь. Но уж очень плотно в подсознании сидит поговорка: "Моя хата с краю - я ничё не знаю" или вот эта "После нас - хоть потоп" или ещё масса похожих. Пока каждого не коснётся напрямую (НЕ КОСВЕННО !!!) - всё будет как прежде. Да чего уж тут трепаться, поглядите как "демократические выборы " проходят! И что? Все всё понимают, но снова придерживаются тех-же правил :(
Положение вещей, которое мы сейчас наблюдаем, это не одномоментный исход какой-то глобальной афёры, это методическое склонение к такому образу жизни, в течение многих лет. :|
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!Все понятно,когда началась перестройка каждый понимал ее по свойму в меру своей порядочности,а Рубцоск и в Советское время был окраиной с кучей зон и моно промышленностью, а сейчас вообще крах : строительный комплекс кончен на проч производственные цеха ДСК и ЗКПД ТРЕСТА разобраны на кирпичи металл сдан Алтайсельмашь заканчивают разбирать вчера был митинг как пройдут майские праздники вопрос,кажется зреет бунт. Нужен только лидер. А в общем что делать ? пока нет такой силы в России,или не дают ее показать.за кем можно пойти да и выборы далеко.Да всеравно к либой силе прилепятся "ВЕДУНЦЫ" такую кликуху я дал партийцам еще когда показывали сьезды по ТВ была реплика ( мы готовы вести народ пусть нам партия укажет путь) Здесь мы никогда хорошо не жили ,будем посмотреть.

Суважением Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
А будет ещё хуже. Валить вам надо из Вашего Рубцовска. Искать лучшей жизни.
Была ли полезна информация?
Цитата
shkodnik пишет:
Цитата
shans пишет:
А может у нас 3-я сила в стране рулит? И президент и премьер являются заложниками этой мафии.При таких то ресурсах, какие проблемы хотя бы приблизиться к уровню жизни передовых стран.А мерило экономического уровня
любого государства это размер пенсий и з/п, а не развитие нанотехнологий. Хотя конечно мне со своей колокольни..
У меня есть подозрение, что Россия находится под внешним управлением... Кто это может быть...?? Однозначно, тот кто имеет ресурсы и знает Россию изнутри... Может это дом Романовых....??? Может члены КППС-КГБ.... Незря все деньги выводятся на запад...там же скупаются активы...туда же вывозятся дети.... Россия для них - дойная ферма....
---------------------------- Попробую немного подкорректировать вполне возможен и такой сценарий ----- http://crisis-blog.ru/reasons/istinnye-prichiny-8.html
Была ли полезна информация?
Я бы не хотел никого обидеть, но данная статья не только на детском уровне восприятия, но и автор сам себе противоречит, причем не объясняя НИЧЕГО.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)