Работа в Аравии

Работа в Аравии, предварительный поиск специалистов
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Намечается немного работы в Аравии, та, которая саудовская...

Могут потребоваться специалисты следующих направлений:

- электрик с умением обращаться с пускателями, теплушками, счетчиками импульсов и т.д. Желательно иметь опыт работы с частотными преобразователями. Так как работы по специальности будет немного, то нужно быть готовым работать в установке хотя бы на уровне подсобника;

- механик, желательно советского уровня "на все руки мастер" - немного подкрутить, слегка приварить, разобрать неразбираемое, что-то смазать, что-то посадить на синий герметик, а потом смочь его раскрутить и т.д... Желательно также быть готовым к конкретной работе в установке, не на лопате, но все же...

- бригадир похожий на хорошего армейского сержанта с легким знанием английского, который не останавливается ни перед какими трудностями, которому все по плечу и который великий оптимист по жизни... Общаться придется с китайцами, индусами и другими нашими младшими братьями, в виде отдыха - со мной...

- шеф-технолог, имеющий опыт работы по технологии послойной поризации, желательно молодой и шустрый, быстрый на ум. Загружать смесители не придется, но иногда руками поработать все же надо, хотя бы на поризаторе... В остальном я помогу по телефону...

Условия работы я буду пробивать средне-арабские, но насколько я понял - очень даже неплохие эти условия: достойная зарплата, полный соцпакет, предоставления жилья и так далее... На мой вопрос о курении, легком алкоголе, наличии татуировок и пирсинга, и иногда ресторанах - ответ был положительный, не все так страшно, как нам рассказывают, вплоть до отношений с женщинами (ну, наверное, все же не с местными женщинами...)

Рабочая виза и авиаперелет за счет работодателя. Требуется пробить себя на предмет выпуска из РФ (кредиты, приставы и прочее). Желательно иметь мультивалютную карту для предоплаты... Хрен знает, но может быть понадобится какая-то справка о долбанном ковиде, это нельзя сейчас просчитать заранее... Но я думаю, эта справка будет недорого стоить...

Ждем только открытия авиа-сообщения с Аравией, несколько комплектов оборудования уже на месте, глобальный правительственный заказ на работу уже подписан.

Жду ваших вопросов и предложений, особенно от наших клиентов-партнеров.

С уважением - Александр
Была ли полезна информация?
теплосбережение, Самый главный вопрос - скок платите, соц пакеты уже нахер никому ненужны, эту пенсию скоро совсем отменят

обычно никто работать нехочет т.к. зарплаты маленькие, хотета начальника, платите начальнику одному хорошо, ну а как он будет работников мотивировать с зарплатой 500 американских рублей в месяц, 10 лет назад смеялись над китайцами работающими за дошик, теперь у нас работают за дошик..точнее плохо работают.

Выехать с проблемами можно через Беларусь. Деньги с предоплатой желательно каждый день, и желательно на карту международного банка

но если у вас индусы, видно денег у вас неособо...у меня есть хорошие эпилептойды знакомые для управления...это психологическое типирование, вы должны знать..но они не будут браться если вы людей за людей не считаете...Хотя могут и плов вместе кушать и психотерапию проводить... Или другой типаж, Шизойд, может и электрику и яхту из стеклопластика сделать - но будет скорее всего вас бесить и желательно быть для него интелектуально интересным ну или платить много..опять же

у предпринималей зачастую в голове представление о том что они самые умные и сверхлюди, вроде пока не психуют нормально общаються, но так и работают неврозы, первая психологическая непроработка и начинаеться детские сад, маленький ребенок в голове активируеться, у которого куча доказательств что он взрослый (он же 10 лет то 20 лет другое)
Изменено: Антон Жуков - 21.10.20 18:25
Была ли полезна информация?
а нахер в арабам пенобетоны - они чё мёрзнут ?
Была ли полезна информация?
Евлампий, него лучшая шумоизоляци и теплоизоляция, лучше чем керамический кирпичь, присылает мне регулярно фирмы торгующие оборудование по газику....а по факту на нем можно хорошо заработать, не тебе же жить в нем
Была ли полезна информация?
арабы любых лохов к себе тащат лишь бы на жаре у них вкалывали. 50 в тени это всю жизнь нужно привыкать. наши бывает недели не выдерживают. знаем, плавали
Была ли полезна информация?
у него "лучшая" трещинообразование ))
из него тока сараи строить для коров... арапских )
Была ли полезна информация?
Еще актуальна вакансия?
Была ли полезна информация?
Да, актуально.
Но цитирую: "ЭР-РИЯД, 12 марта 2021, 14:58 — REGNUM Саудовская Аравия в мае возобновит внешнее авиасообщение, сообщает 12 марта Saudi Gazette со ссылкой на решение главного управления гражданской авиации королевства."
До этого они хотели открыть перелеты с 1 апреля...
Так что ждем...


Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3213580.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)