Ищем!!! Главный технолог ЖБИ, г.Калининград

Ищем!!! Главный технолог ЖБИ, г.Калининград
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Уважаемые коллеги!
Приглашаем на работу Главного технолога ЖБИ.
Единый, современный, крупнейший в Калининграде и области комплекс по производству бетонных и железобетонных изделий (ЖБИ), товарного бетона, строительных растворов различного назначения, арматурных сеток, каркасов.
Условия работы для иногородних обсуждаются индивидуально!
т. 8-9062-33-01-09, можно писать на почту ok_zhbi2@rambler.ru
Была ли полезна информация?
Александра Васина, так там у вас вроде нищета?
Была ли полезна информация?
кнеш нищеброды -
даж своего сервака почтового нет )))
Была ли полезна информация?
Евлампий, зато есть возможность провести референдум и вернуться в ПРуссию
Была ли полезна информация?
Уважаемые коллеги, давайте будем корректными, писать по теме, и не "пачкать" форум пустыми комментариями, непроверенными "фактами".

И все таки... Прошу откликнуться по вакансии, может у кого родные, близкие, друзья, коллеги подумывают о переезде, определяются с регионом, городом, ищут работу.
Всю информацию, в т.ч. по Калининградской области, о нашем замечательном городе Калининграде, а также об условиях работы и помощи при переезде, я с удовольствием предоставлю.
Была ли полезна информация?
Чтобы привлечь тех, кто читает данный форум, пишие: зарплата 150000 рублей.
Была ли полезна информация?
Александра Васина, ну так укажите корректно какая зп..и список обязанностей

вы только грамматического нациста не включайте
Изменено: Антон Жуков - 30.01.20 21:47
Была ли полезна информация?
Предоставляю основной перечень обязанностей: формирование мощности производ.участков; ежедневный производственный анализ; разработка ТК, ТУ, инструкций, схем, разработка стандартов на технологические операции, расчет и проработка всех технологических операций; формирование норм расхода и требований к материалам, норм затрат времени по техн.операциям, электро- и теплоэнергии, и газа; формирование классификатора видов брака; расчет затрат и организация нестандартных изделий (спец.заказов); вежливое и квалифицированное обслуживание клиентов, формирование печатного и эл.каталога изделий, подготовка и проведение презентаций по продукции.

Требования: образование: высшее, техническое, желательно "производство строительных материалов, изделий, конструкций"; опыт работы по профессии - от 3-х лет, опыт руководства обязателен; менеджмент; знание и умение работать в AutoCAD, 1С Предприятие, MSOffice; с ГОСТами, ТУ, СНиП, ЕСКД, рабочими чертежами; знание и опыт применения инструментов бережливого производства.
Была ли полезна информация?
Крупнейший, динамично развивающийся, современный завод по производству ЖБИ и бетона (ОАО "Завод ЖБИ-2") приглашает стать частью нашей команды профессионалов, проявить себя и развивать свои компетенции.

Условия:

• Оформление, согласно ТК РФ.
• Заработная плата (100% официальная), выплачивается без задержек; конкретный размер обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и квалификации.
• График работы - 5/2, с 8.00 до 16.30.
• Территориально место работы: г.Калининград.
• Дружный коллектив.

Уважаемые соискатели, если возникают вопросы по теме, задавайте, отвечу каждому). Кроме того, рекомендую посетить наш сайт, изучить миссию, историю нашего завода, ассортимент выпускаемой продукции, просмотреть контакты и местоположение, чтобы изучить рынок жилья по местности (покупка/аренда), и многое другое.
Была ли полезна информация?
Цитата
Предоставляю основной перечень обязанностей: формирование мощности производ.участков; ежедневный производственный анализ; разработка ТК, ТУ, инструкций, схем, разработка стандартов на технологические операции, расчет и проработка всех технологических операций; формирование норм расхода и требований к материалам, норм затрат времени по техн.операциям, электро- итеплоэнергии, и газа; формирование классификатора видов брака; расчет затрат и организация нестандартных изделий (спец.заказов); вежливое и квалифицированное обслуживание клиентов, формирование печатного и эл.каталога изделий, подготовка и проведение презентаций по продукции.
перечень работ и обязанностей хватает на целый коллектив сотрудников разных профессий. Не менее четырёх - пяти. А зарплата одна.
Была ли полезна информация?
В структуре нашего предприятия предусмотрен Конструкторско-технологический отдел, в котором добросовестно трудятся инженеры-технологи и инженер-конструктор, которые помогают Главному технологу)
Была ли полезна информация?
Александра Васина, вежливое и квалифицированное обслуживание клиентов, формирование печатного и эл.каталога изделий - этим действительно гл технолог занимаеться?

укажите диапазон зарплаты, а то квартиру уже подискивать можно а запрплата ток по приезду, неудобно, кому больше это нужно - работнику или вам в конце концов
Была ли полезна информация?
Антон Жуков, поясняю:

1. Собеседование происходит в 2 этапа: по видеосвязи, посредством, например WhatsApp, и собеседование уже на заводе, все расходы по приезду кандидата в Калининград несёт предприятие. Уровень заработной платы главного технолога ЖБИ по региону 50000-70000, но мы готовы мотивировать успешного кандидата и более высокой заработной платой. Еще раз подчеркну, конкретный размер обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и квалификации, а также нам хотелось бы понимать, насколько объективна самооценка того или иного кандидата.

2. Мы готовы обсуждать полную или частичную компенсацию расходов на аренду жилья в первые несколько месяцев; в дальнейшем жилищный вопрос решается работником самостоятельно, исходя из его возможностей. Для этого было бы уместно "...просмотреть контакты и местоположение завода, чтобы изучить рынок жилья по местности (покупка/аренда)". Также мы принимаем участие в региональных и федеральных гос.программах по субсидированию расходов работодателей, в т.ч. по привлечению высококвалифицированных специалистов (522 тыс. на 1-ого приглашенного, из них 277 тыс. на ипотеку).
Была ли полезна информация?
Александра Васина, 1) а зачем вам самооценка кандидата? ну я понимаю что человек когда не разбираеться в теме смотри в первую очередь на нее, поэтому так легко обманывать женщин)
2) если вы менеджер по персоналу, то зачем нагружаете технолога вежливым обслуживанием клиетов и рекламными буклетами...не мне вам про психологическое типирование говорить
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)