Ищу работу технолога

Ищу работу технолога, Ищу работу технологом с переездом
Доброго времени суток!
Ищу работу технолога газобетона автоклавного твердения, тяжелого бетона, силикатного бетона, ЖБИ.
С переездом.
Была ли полезна информация?
Ищем технолога на товарный бетон. Переезд в Калининград. Жилье.
Была ли полезна информация?
Позвоните Игорю (КБИ-34). Его телефон 8(905)330-75-76.

Если вдруг с ним не договоритесь, то позвоните мне по тел. 8(927)251-59-68, т.к. у меня ещё есть на примете хороший технолог из Волгоградской области, который ищет работу с достойной з/п.
Изменено: Владимир Брыкалин - 05.09.13 18:59
Была ли полезна информация?
Спасибо, Владимир!
Чтобы Вам было понятно кто такой.. Игорь... Ссылка в файле.
Всем доброго вечера!
Изменено: КБИ-34 - 05.09.13 20:41
Была ли полезна информация?
Владимир, спасибо! С Игорем в контакте. В любом случае за доп. инфо буду признателен, т.к. выбор очень ответственный.
Была ли полезна информация?
Ищем технолога на товарный бетон. Москва. Зарплатные предложения рассмотрим все
Была ли полезна информация?
Цитата
Дина Иванченко пишет:
Ищем технолога на товарный бетон. Москва. Зарплатные предложения рассмотрим все
У меня есть ещё один знакомый технолог, который ищет работу, поэтому скиньте, пожалуйста, все требования по вакансии, условиях проживания для иногородних (если таких рассматриваете) и уровень з/п мне на эл. почту vbrykalin@mail.ru
Была ли полезна информация?
Уважаемые коллеги!
Приглашаем на работу главного технолога ЖБИ. Современное, динамично развивающееся предприятие в г Пенза. Условия работы для иногородних обсуждаются индивидуально! т. 8-800-100-14-74 (звонок бесплатный)
можно писать на почту ii777@mail.ru
ICQ 608367924
Была ли полезна информация?
79534154416@ya.ru ищем технолога на производство газобетона, газосиликата, с опытом работы (знающего свое дело), все вопросы и предложения, пожелания, резюме в личку 79534154416@ya.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
79534154416@ya.ru ищем технолога на производство газобетона, газосиликата, с опытом работы (знающего свое дело), все вопросы и предложения, пожелания, резюме в личку 79534154416@ya.ru

А какие обязанности подразумеваются? Какая з\п? И где рабочее место находится?
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
79534154416@ya.ru ищем технолога на производство газобетона, газосиликата, с опытом работы (знающего свое дело), все вопросы и предложения, пожелания, резюме в личку 79534154416@ya.ru
А какие обязанности подразумеваются? Какая з\п? И где рабочее место находится?
Здравствуйте, все соответствующее этой должности, соответственно остальное по согласованию!
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
79534154416@ya.ru ищем технолога на производство газобетона, газосиликата, с опытом работы (знающего свое дело), все вопросы и предложения, пожелания, резюме в личку 79534154416@ya.ru
А какие обязанности подразумеваются? Какая з\п? И где рабочее место находится?
Здравствуйте, все соответствующее этой должности, соответственно остальное по согласованию!


Вячеслав, еще актуально?
Была ли полезна информация?
Требуется начальник лаборатории в г. Нижний Новгород (производство и реализация добавок в бетон).
Опыт проведения лабораторных и промышленных испытаний, опыт работы с хим. добавками приветствуется.

Условия:
Официальное трудоустройство;
График - 5 / 2‚ 8-часовой рабочий день;
Зарплата - от 45 000 руб.

Тел. для связи 8 950 602 66 92.
Была ли полезна информация?
На предприятии по производству ЖБИ необходимо СРОЧНО!!! составить технологический карты согласно требованиям "РУКОВОДСТВО
по разработке и утверждению технологических карт в строительстве " (к СНиП 3.01.01.85** «Организация строительного производства»).
Технологии применяемые на производстве: кассетная (перегородки, вентблоки, шахта лифта), горизонтальное формование стеновых панелей, участок ПОЛИГОН. Сменился собственник и необходимо технологическую документацию привести в порядок.
Оплата по договоренности, но в пределах разумного.
Если у кого есть уже разработанные ТК и у Вас есть огромное желание поделиться буду очень признателен. В замен помогу чем с могу.
Для сообщений apsk2012@mail.ru
Была ли полезна информация?
Добрый день посетителям форума. Во-первых, хочу предложить услуги инженера-технолога по производству бетона, испытанию сырья и бетона, ЖБИ, оформлению документации и т. д. все что связано с бетонами. Во-вторых, ищу работу инженера-технолога, в связи с окончанием объемов нахожусь в свободном поиске, имею большой опыт работы в данной отрасли (бетоноведение), три образования и ученую степень, работал директором БСУ, технологом РБУ, ЖБИ, строй- экспертом, снабженцем, имел свой бизнес по производству бетона, пеноблока и бетона. В наличии аттестаты сертификаты. От людей, обладающих информацией о трудоустройстве, жду предложений и помощи в трудоустройстве. с. ув. Дмитрий, емеил dimadan2016@yandex.ru, 89508964822
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)