Суперпластификатор Химком Ф-1 Не буду спрашивать что это ?

Суперпластификатор Химком Ф-1 Не буду спрашивать что это ?
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Я не буду заниматься Скрытой рекламой Своего продукта. Я просто расскажу о Нашей новой разработке : мы производим новый полимер - суперпласификатор Химком Ф-1 расход 0.3-0.35 от массы цемента. в нем нет лст нет с3 - это не комплексная добавка, использующая в основе карбоксилаты и т.д. Этот продукт полностью от начала синтезируется на нашем хим предприятии . Производимый полимер является хорошим СОВРЕМЕННЫМ суперпластификатором . С Очень разумной ценой 15-18 р в зависимости от объема и доставок. Технологам желающим попробывать новый интересный и главное работающий продукт с хорошим и быстрым набором прочности 95% на 7 сут.Удобен в хранении не мерзнет до -15 не падает в осадок. Продукт работает на многих предприятиях . Испытан и рекомендован ЦНИИС. Можно много рассказывать о особенностях продукта- если кому будет интересно - звоните я расскажу подробнее.
Была ли полезна информация?
А сюда не пробовали обратиться

http://www.allbeton.ru/advertising/
Была ли полезна информация?
а как с жутким водоотделением и желтой водой? справились? ее больше нет?
Была ли полезна информация?
На счет жуткого водоотделения, это слишком эмоционально для специалиста.
А по сути вашего вопроса- мы провели ряд промышленных и лабораторных испытаний , которые показали, что данное явление зависит от минералогии цементов и правильного подбора гранулометрического состава нерудных материалов в бетоне. При использовании в бетонной смеси цемента , который был произведен с добавлением интенсификатора помола, вероятность образование желтых пятен и водоотделения возрастает. Но данное явление проявляется только на свежеприготовленных и отвибрированных смесях.По истечении времени (доставка бетона на объект) водоотделение и проявление желтых пятен не наблюдается. При одном незначительном недостатке данный продукт обладает множеством преимуществ: более интенсивный набор прочности (экономия цемента и щебня), сохраняемость бетонной смеси не менее трех часов ,стабильно малое вовлечение воздуха (что позволяет более точно и стабильно добиваться требуемого количества воздуха в бетоне при помощи воздухововлекающих добавок), великолепно работает с цементами и золами где высокое содержание трехкальциевого алюмината (без потери сохраняемости смеси), не замерзает до -15С и не выпадает в осадок. А самое главное, этот продукт изготавливается в России и из российского сырья , что не мало важно для страны в тяжёлое кризисное время .
Была ли полезна информация?
И где же на просторах интернета можно ознакомиться с вашей продукцией?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Дмитрий. Пишите конечно Вы красиво...что это за продукт??? из какой химии его делают??? и как она влияет на долговечность бетона???
Была ли полезна информация?
Если я не ошибаюсь, то это АЦЕТОН ФОРМАЛЬДЕГИДНЫЙ КОНДЕНСАТ - наша компания делала образцы для лабораторный исследований, и по свойствам, цвету и плотности - это оно
Была ли полезна информация?
Интересно конечно... :roll: а то тут недавно представители одной компании добавку в бетон принесли, сделанную из пихтовой смолы... :mrgreen: ну не знаю, кроме как ароматерапии (и то с опаской) боюсь куда-либо применить )))
Была ли полезна информация?
Цитата
Sergey Cemaktiv пишет:
Если я не ошибаюсь, то это АЦЕТОН ФОРМАЛЬДЕГИДНЫЙ КОНДЕНСАТ - наша компания делала образцы для лабораторный исследований, и по свойствам, цвету и плотности - это оно

Как этот ацетон работает и какие результаты??? поделитесь пожалуйста...
Была ли полезна информация?
Цитата
Eldar пишет:
Интересно конечно... :roll: а то тут недавно представители одной компании добавку в бетон принесли, сделанную из пихтовой смолы... :mrgreen: ну не знаю, кроме как ароматерапии (и то с опаской) боюсь куда-либо применить )))
Смола древесная - осталось только её омылить 20 %-ным раствором едкого натра :roll:
Была ли полезна информация?
Так если бы... клянутся полностью синтезированный на их предприятии продукт, готовый к употреблению суперпластификатор, и к СДО никакого отношения не имеет)) :?: :D
Была ли полезна информация?
Работаю второй год на химком Ф-1, НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ, уже забыл, что такое претензия с объекта, все довольны
Была ли полезна информация?
Обращение к производителям Ф-1, качество добавки за последний год ухудшилось, изменился запах, появилось водоотделение, при применении одного и того же цемента (хотя может быть цемент поменял свойства, что тоже вполне вероятно) Это не было бы так печально, если бы не одно НО - водоотделение красного цвета, что очень отпугивает и производителей товарного бетона и потребителей. спс за снимание
Была ли полезна информация?
Весьма интересный класс добавочек, хотя и своеобразный. Учитывая, что свойства неразбавленых приближены к гиперам, а себестоимость получения раза в два меньше, то это повод задуматься...
Да и получать их легко :D
Была ли полезна информация?
Согласна с "rowla", что-то малопонятное....
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)