Компании производители модификаторов бетонной смеси

Компании производители модификаторов бетонной смеси
Подскажите, возможно где-то вам попадался на глаза список компаний/дилеров, выпускающих различные модификаторы бетонной смеси?
А то что-то глаза разбегаются от обилия информации.
Спасибо.
Была ли полезна информация?
Ответы
Может я чего-то не понимаю... :roll:
А при чём тут снижение расхода щебня? :shock:
Была ли полезна информация?
По-прежнему интересна информация о поставщиках и производителях добавок.

Е.В., ответил по электронке.
Была ли полезна информация?
Цитата
Мамедов пишет:
"Конкретизирую задачу: предложите пути повышения марки цемента за счет добавок вашего производства, и как следствие использования ваших добавок - снижение расхода щебня и цемента. "

Ближе к Вашим "баранам": причем тут повышение марки цемента?

Представьтесь, я Вам позвоню.
Была ли полезна информация?
Цитата
Мамедов пишет:
... Вам придется проводить масштабные испытания с 50-ю добавками, которые мы можем вам предоставить...
в прищепке один из вариантов предоставления информации производителем добавок.
image
DSC09589.JPG (204.42 КБ)
Была ли полезна информация?
г-н Львов!
Каталоги MAPEI штука хорошая, только сколько там у них добавок? а сколько не попало в каталог? А сколько других производителей и сколько у них добавок?
Звоните
Мамедов Рустам Сергеевич
+7-812-495-6682
+7-921-915-3666
ООО "Строительные технологии и материалы"
Санкт-Петербург
Россия

Добавки в бетон итальянских производителей:
MAPEI
ADDIMENT
RUREDIL
Была ли полезна информация?
Сколько добавок не вошло - это уже другой вопрос. Но для получения первого представления о компании и ее продукции этого достаточно.
Была ли полезна информация?
В нашем бизнесе главное последнее впечатление. То что из мешалки выходит и из формы.
Была ли полезна информация?
Рустам Сергеевич,
в одном из моих первых постов в данной теме были такие слова: "ищу контакты фирм, чтобы провести с их продуктом исседовательские мероприятия и испытания."

Из вашего последнего поста взял инфо:
Звоните
Мамедов Рустам Сергеевич
+7-812-495-6682
+7-921-915-3666
ООО "Строительные технологии и материалы"
Санкт-Петербург
Россия
Добавки в бетон итальянских производителей:
MAPEI
ADDIMENT
RUREDIL.

Эта информация дает исчерпывающий ответ на озвученный вопрос, на получение которого мы потратили 7 дней.

Вы также писали: "Каталоги MAPEI штука хорошая, только сколько там у них добавок? а сколько не попало в каталог? А сколько других производителей и сколько у них добавок?".
Вот именно и другие производители меня также интересуют. Ради этого и была создана эта тема - узнать о них и их продукции. А каталог, это лишь материал присланный одной из 15-20 фирм, контакты которых я уже получил.
Была ли полезна информация?
Чудно!
Так и не понял, вы базу поставщиков добавок собираете или задачу конкретную техническую решаете?
На этой же теме писал г-н Серебряков "нет нормальных поставщиков с техподдержкой и помощью"
А оказывается, нашему человеку и не нужна помощь и поддержка.
Вы бы то же представились, дабы мы поняли возможность решить столь масштабную задачу.
Была ли полезна информация?
Чудно!
>Так и не понял, вы базу поставщиков добавок собираете или задачу конкретную техническую решаете?
посмотрите название темы.

>На этой же теме писал г-н Серебряков "нет нормальных поставщиков с техподдержкой и помощью" А оказывается, нашему человеку и не нужна помощь и поддержка.
абсурдный вывод

Вы бы то же представились, дабы мы поняли возможность решить столь масштабную задачу.

С уважением,
Львов Андрей Сергеевич
Специалист отдела развития

ОАО "Завод ЖБК"
г.Воронеж, пгт. Придонской, ул. Латненская, 7
http://www.betonconstruct.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
Будет целесообразно - протестируем хоть 150.

ПлакалЪ.


А по моему Вы господа Производители пустышку тянете – чел совсем абсолютно ну ни сколечки не в теме.
Не жалко времени?
Была ли полезна информация?
Г-н Ружинский!
Оценивать кого-либо по общению на форуме - не компетентно. Может за его спиной стоит сильная бригада технологов и инженеров? Лично мне отсюда этого не видно. Но допускаю, что с опытом, зрение обостряется до абсолютного совершенства.
Была ли полезна информация?
Андрей просто не представляет реальность задачи. У меня недавно были представители одного из Воронежских ЖБК. У них в городе дела обстоят со строительством неважно. Сейчас там все нацелились на поставку бетона для Нововоронежской АЭС. Там действительно ожидаются большие объемы, но первые 5 поставщиков уже сертифицировали свои составы в Питере. Реальные испытания отечественных производителей добавок проводил ряд заводов Поволжья (ассоциация). Это очень объемная задача, для получения достоверной статистики они проверяли добавки на разных предприятиях одновременно для каждого типа цемента.Я уже об этом писал на форуме, а Дмитрий (Fort Rise) выразил сомнение, что они поделятся результатами. Действительно, я пока не видел публикаций.
Никто не станет возить песок издалека - сразу станешь не конкурентноспособен. В интернете можно найти большинство крупных производителей и поставщиков добавок и они с удовольствием вышлют свои каталоги. В крайнем случае у нас с этим проблем нет. Наоборот не хватает ресурсов их пробовать. Это довольно дорогостоящее занятие.
Была ли полезна информация?
Полностью согласен с Вами, Александр. Но иногда есть повеление руководства и его надо исполнить.
Обычно такую задачу и возлагают на отдел развития - собрать информацию. Как можно более полную.
Была ли полезна информация?
Цитата
Обычно такую задачу и возлагают на отдел развития - собрать информацию. Как можно более полную.

Вот в ЭТО верю.
Дали команду собрать прайсы, короче.
Команду дали люди ни черта в ЭТОМ не смыслящие, людям которые в ЭТОМ смыслят еще меньше.

Если бы человек имел хотя бы приблизительное понятие, сколько стоит комплексное испытание только одной добавки, он бы не стал так опрометчиво расбрасываться «…протестируем хоть 150…».
Была ли полезна информация?
Вот вы бы хоть сотую долю тех сил и эмоций потратили на ответ на вопрос, а не демагогию, что сколько стоит. И так почти в каждой теме на форуме. Счетать чужие деньги не есть правильно. А уж тем более делать такие громкие заявления о том, кто что знает, не изучив вопрос.
Всем привет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Цитата
Будет целесообразно - протестируем хоть 150.

ПлакалЪ.


А по моему Вы господа Производители пустышку тянете – чел совсем абсолютно ну ни сколечки не в теме.
Не жалко времени?
Уважаемый Сергей,
Если Вам жалко своего драгоценного времени на то, чтобы написать ответ на вопрос в теме, то я не думаю, что ответ на личное сообщение отнял бы так много Вашего времени.
P.S. однако чтобы разавести флуд вы время нашли.
Была ли полезна информация?
Андрей, Ваше стремление изучить материалы, безусловно, заслуживает уважения. и Вы совершенно правильно задали вопрос о производителях добавок - т.к. выбирать надо начинать с этого уровня, общаясь в вменяемыми инженерами, а не невменяемыми менеджерами, и не беспокоясь о качестве продукции, оперативности поставок и честности поставщика. и уж из из ассортимента выбрать наиболее оптимальные решения.
что касается испытаний добавок: проводили буквально недавно подсчеты. чтобы предварительно оценить в каком напрвлении двигаться для решений задач низкомарочных бетонов при ТВО необходимо провести... минимум 450 экспериментальных замесов. :)
и здесь поможет только профессиональное чутье + знание теории планирования эксперимента.
ну и конечно - ресурсы, прежде всего - человеческие. у нас над решением региональной задачи средней сложности работают 5-7 человек. над задачей большего масштаба - на поррядок больше.

удачи Вам в ваших начинаниях!
Была ли полезна информация?
Спасибо.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:

Вот в ЭТО верю.
Дали команду собрать прайсы, короче.
Команду дали люди ни черта в ЭТОМ не смыслящие, людям которые в ЭТОМ смыслят еще меньше.
Сергей это не так делается. Просто звоните и просите прайс. ЛЮБОЙ менеджер их в день рассылает десяток.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)