Логотип компании СтройГрупп
рейтинг

Информация о компании

Город:
Белгород
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Строительные компании России и СНГ
E-mail:
показать
Местоположение:
308024, Белгородская область, г. Белгород, ул. Архиерейская, д.8, 3 этаж,офис 1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Мы работаем с 2010 года в результате слияния двух строительных фирм и четырех строительных ИП с большим опытом работы в сфере строительства коттеджей и отделочных работ. Для увеличения эффективности и качества строительства, в этом же году было принято решение о создании отдельного направления по продаже строительных материалов и их доставке на строительные площадки компании.

Изучив опыт конкурентов и отсеев не благонадежных поставщиков торговля строительными материалами стала самостоятельным направлением в деятельности компании. Руководство компании, лично и неоднократно посещало заводы-производители строительных материалов, изучались технологии и требования к качеству. Только после тщательного анализа и лабораторных исследований подтвержденных сертификатами качества, строительные материалы попадают в ассортимент торговли и реализации Нашим клиентам.

Используя строительные материалы ежедневно в своей работе в тесном сотрудничестве исполнителей строительных работ и менеджеров по продажам, нам удалось избавиться от некачественных и зачастую вредных для дальнейшей эксплуатации материалов. Мы знаем о строительных материалах больше, чем любой «торгаш», МЫ ими ежедневно работаем и знаем как они себя ведут через год, через два и более, потому как предоставляем нашим клиентам гарантию на строительство и строительные материалы. Мы не заинтересованы продавать и строить заведомо некачественно!

Если у вас достаточно серьезные намерения и планы на строительство, то лучше всего обратиться в компанию, способную обеспечивать собственными кадровыми и техническими ресурсами все строительные работы, начиная от разработки проекта и сметы, до врезки замка в дверь готового дома.

В возможности компании СтройГрупп входит, как крупное, так и мелкое строительство в Белгороде. Мы не только занимаемся возведением новых коттеджей и проводим комплексный ремонт, но также и осуществляем строительство и ремонт квартир в Белгороде.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
27.05.2015 14:29:24

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем