Логотип компании КЕН-ТРАНС
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для строительства
E-mail:
показать
Местоположение:
127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, вл. 23
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания КЕН-ТРАНС является эксклюзивным представителем немецкого производителя систем радиоуправления HBC-Radiomatic. Широкий ассортимент оборудования отвечает запросам любого клиента. Индивидуальный подход к каждому проекту. Мы всегда придем на помощь в выборе наиболее подходящей модели. Системы радиоуправления HBC-Radiomatic универсальны и подходят под любые задачи: радиоуправление башенным краном, дистанционное управление мостовым, козловым кранами или кран-балкой, системы управления для автобетононасосов, для стационарных бетононасосов, гидроприводами навесных агрегатов. К тому же, широкий спектр опционов позволяет поставлять системы радиоуправления для взрывоопасных зон. Весь модельный ряд HBC-Radiomatic сертифицирован и соответствует стандартам РФ.

Мы так же занимаемся поставкой запасных частей для систем радиоуправления HBC-Radiomatic: аккумуляторы, переключатели, джойстики, кнопки, системные платы, шлейфы, заказ запасных приемников или передатчиков с точно таким же функционалом, в случае выхода из строя старой системы.

Мы предлагаем системы радиоуправления HBC-Radiomatic под стандартные задачи со склада в Москве. Запасные части и расходные материалы на складе в Москве всегда имеются в наличии.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
16.11.2012 09:01:35

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем