выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

14 - 17 марта 2013 | Выставка

Россия, Москва, Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №2, зал №8

С 14 по 17 марта 2013 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет IX Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Из года в год мероприятие собирает вместе ведущие российские и мировые компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. В 2012 году выставку посетили 25 997 человек, 45% из которых составили специалисты. 

Проект успешно развивается, привлекая каждый год все больше экспонентов. В 2012 году в выставке приняли участие 230 компаний из 22 регионов России и 11 стран дальнего и ближнего зарубежья — Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Литвы, США, Украины, Финляндии, Швейцарии.

Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала именно это время для проведения мероприятия.
ВЫСТАВКА «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – ЭТО:
- уникальная возможность для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования;
- лучший способ получить полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка;
- насыщенная программа мероприятий — конференции с участием докладчиков из России и США;
- широкое PR-освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ;
- активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ — комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой 
и обустройством.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ ГАРМОНИЧНО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА:
 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ:- деревянных каркасных домов;- из оцилиндрованного цельного и клееного бревна;- из цельного и клееного бруса;- бани.ФУНДАМЕНТЫ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМАИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ  ДЕРЕВЯННОГО ДОМАСТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:- стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные материалы;- пиломатериалы;- напольные покрытия.СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ, ОТДЕЛКИ И УХОДА ЗА ДРЕВЕСИНОЙ И ДЕРЕВЯННЫМ ДОМОМ:- лаки и краски;- морилки, герметики и пропитки для деревянного дома;- чистящие и восстанавливающие средства.МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ:- беседки;- перголы;- павильоны;- навесы;- элементы садово-паркового дизайна.ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ:- декоративные элементы из дерева;- столярные изделия;- аксессуары из дерева.
САЛОН ЛЕСТНИЦ
По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» пройдет «САЛОН ЛЕСТНИЦ». Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц.
КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ
Привлекательность мероприятия для широкой публики повысит возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей деревянных домов, — по всем вопросам возведения и благоустройства экологически чистого жилья из дерева, а также заказать готовые проекты.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС
В рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА 2013», в котором могут принять участие мастерские, бюро, архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов. Проекты-победители будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».
ВЫСТАВКА «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» ДАЕТ ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
- для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и пр.;
- для того, чтобы составить наиболее полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка; 
- для того, чтобы заявить о себе через широкое освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ.
Одновременно с выставкой «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут еще три выставки смежных тематик —«САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show». Темы данных выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно взаимосвязаны и гармонично дополняют друг друга.

Персональные приглашения на выставку «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» получат более 50 000 специалистов в области деревянного домостроения из разных регионов России. Всего будет распространено 1 000 000 пригласительных билетов.


    Была ли полезна информация?
  • 2499
Автор: @Алексей Щербатых