Строительная выставка "Зодчество и Интерьер"

8 - 10 ноября 2012 | Выставка

Россия, Ставрополь, Ставрополь, ул. Артема 49 (выставочный комплекс "Ставрополье")

Мы готовим Международную выставку "Зодчество и Интерьер", которая пройдёт с 08 по 10 ноября 2012 года в городе Ставрополе.
 
Выставка соберет более 200 российских и зарубежных компаний: производителей, поставщиков и дистрибьюторов современных строительных материалов, технологий, оборудования, техники.
  Приглашаем Вас стать участником и представить свои товары на Международной Северо-Кавказской выставке!
Посетителями выставки станут руководители и специалисты стройиндустрии С.К.Ф.О, представители министерств и ведомств Ставропольского края, Дагестана, Ингушетии, Чечни, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Абхазии. Проходимость за три дня выставки – более 6000 человек.
Нами запланирована насыщенная деловая программа: конференции, круглые столы, семинары, презентации компаний-участников, мастер-классы. Выставка- это лучшая возможность привлечь новых клиентов и представить свои товары, есть возможность открыть новые представительства и дилерские филиалы  в перспективно энергично развивающимся в сфере строительной индустрии С.К.Ф.О.
Актуальность выставки подтверждается государственными планами  по строительству крупных горнолыжных комплексов  в С.К.Ф.О. до 2020 года в Матласе (Дагестан), Мамисоне (Северная Осетия), Архызе (Карачаево-Черкесия), Лаго-Наки (Адыгея) и на Эльбрусе (Кабардино-Балкария), бюджет проекта составляет 451,44 млрд. руб., которые планируется вложить и в строительство 29 тысяч гостиничных номеров.

    Была ли полезна информация?
  • 1491
Автор: @Алексей Щербатых