Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

1 - 4 ноября 2012 | Выставка

Россия, Москва, Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», пав. №2, зал №8

Четко структурированная экспозиция объединит несколько направлений — архитектуру, строительство, интерьерный дизайн и технологии, обозначив комплексный подход к созданию современного дома — комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

Центральное место на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организаторами которого выступят Союз архитекторов России и Издательский Дом «Красивые дома пресс». Задача мероприятия — собрать ведущих архитекторов из разных регионов России и показать достижения в области коттеджного строительства и дизайна интерьеров.

170 архитектурных бюро, проектных мастерских и студий дизайна из разных регионов России представят вниманию посетителей свои работы: как реализованные объекты, так и проекты. «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий обустройства дома и ландшафта.

    Была ли полезна информация?
  • 1292
Автор: @Алексей Щербатых